Помощь храму

Испокон веков храмы на Руси строились всем миром. Возрождается эта традиция и сейчас. В настоящее время выделена земля под строительство нового храма. Как никогда нужна сейчас ваша помощь храму – поддержите строительство в меру своих возможностей. Даже если вы не тверды в вере, вспомните – ваши предки наверняка были верующими, в память о них внесите свою лепту в строящийся храм. Любое добро обязательно вернется к тому, кто его совершил.

Любая ваша лепта окажется бесценной. Для вас, ваших предков, ваших потомков. И тысячи людей, чьи имена упомянуты вами, будут незримо присутствовать на каждом богослужении в стенах нашего храма. Принять участие в помощи храму вы можете, внеся нужную сумму непосредственно в церковной лавке или перечислив средства на расчетный счет храма.

Банковские реквизиты: